Дистанционное образование

Дистанционное образование

Уважаемые родители!

С связи с ухудшением  эпидемиологической ситуации ведется учет посещаемости и заболеваемости детей. Если у Вас есть тревоги, волнения и объективные причины, чтобы ребенок не посещал школу, Вы можете перевести ребенка на индивидуальный учебный план с применением дистанционных образовательных технологий. Образец заявления размещен на сайте школы,  ГИС «Образование ВО», в контактных группах кл. руководителей. Если нужна дополнительная консультация по организации образовательного процесса,  обращаться с 8.00-15.00 к методисту  Нестеровой О.В.  по тел. 5-11-65 или электронной почте budnovosc@yandex.ru

Спасибо за понимание. Берегите себя и близких.

С уважением,   администрация МКОУ Бударинской СШ

Положение об организации ОП с использованием электронного обучения и дистанционных образовательных технологий при реализации ООПНОО, ООПООО, ООПСОО.

Инструкция для обучающихся

Инструкция для родителей

Дополнительные образовательные ресурсы, которыми вы можете воспользоваться при обучении:

Для получения дополнительных знаний,  подготовки к ОГЭ  и ЕГЭ, для проверки знаний доступны следующие ресурсы:

Уважаемые родители! Наступает время, когда вы ответственны за пребывание детей дома. Это очень важно! Это главная задача в сложившейся ситуации. Сегодня нет ничего  дороже здоровья!

Чтобы предупредить негативные последствия в эти трудные для всех нас дни, не допускайте безнадзорного нахождения ваших детей в общественных местах особенно в вечернее и ночное время.

Чтобы время самоизоляции пролетело незаметно и интересно, смотрите вместе с детьми любимые фильмы, читайте книги вашего детства, совершайте виртуальные экскурсии.

Дорогие родители, не забывайте, что при дистанционном обучении школьники устают больше, поэтому необходимо позаботиться о соблюдении режима дня и придерживаться рекомендаций о дозированной нагрузке на глаза. Никто не отменял и принципы информационной безопасности в сети.

Уверены, что вместе мы можем противостоять всяким напастям и получим удовольствие от учебы.

Берегите себя и своих близких!

КУЛЬТУРНОЕ НАСЛЕДИЕ РОССИИ

ИСТОРИЯ РОССИИ