Уважаемые посетители сайта!
Поставьте, пожалуйста, оценку образовательным организациям Новоаннинского муниципального района Волгоградской области!
Вы можете выразить своё мнение о качестве условий оказания образовательных услуг в любой образовательной организации Новоаннинского муниципального района Волгоградской области.
Чтобы поставить оценку и оставить отзыв, пройдите по ссылке и введите в поисковой строке название образовательной организации. Подробно читайте в пошаговой инструкции.

ПОШАГОВАЯ ИНСТРУКЦИЯ ПО ОЦЕНКЕ УЧРЕЖДЕНИЙ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ НА САЙТЕ bus.gov.ru

План по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказанных услуг

РОЛИК О ПРОВЕДЕНИИ НЕЗАВИСИМОЙ ОЦЕНКИ КАЧЕСТВА УСЛОВИЙ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИИ

Приглашаем вас принять участие в анкетировании и ответить на вопросы о качестве предоставления услуг в образовательной организации.

Опрос проводится анонимно, персональные данные анкетируемого не обрабатываются.

Приказ о внесении изменений в ООП ООО по результатам проведения ВПР 2020

Письмо Рособрнадзора от 12.02.2021г №1415 о проведении ВПР 2021г

План-график проведения ВПР 2021

PISA (Международная программа по оценке образовательных достижений учащихся)

Международная программа по оценке образовательных достижений учащихся PISA (Programme for International Student Assessment) – это международное сопоставительное исследование качества образования, в рамках которого оцениваются знания и навыки учащихся школ в возрасте 15-ти лет. Проводится под эгидой Организации экономического сотрудничества и развития (ОЭСР). Национальным центром проведения исследования PISA в Российской Федерации является ФГБУ «Федеральный институт оценки качества образования».