Локальные акты

Локальные акты

Локальные нормативные акты в сфере обеспечения информационной безопасности обучающихся

Родителям (законным представителям)

Переход на страницу ИНФОРМАЦИОННАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Приказ о функционировании школьного сайта

Приказ отдела народного образования, опеки и попечительства администрации Новоаннинского муницпального района от 22.10.2015 № 475 "Об использовании лицензионного программного обеспечения"

Приказ Комитета по образованию и науке Администрации Волгоградской области от 27.03.2012 № 317 " О мерах, обеспечивающих исключение доступа обучающихся образовательных учреждений к ресурсам сети Интернет, содержащих информацию, не совместимую с задачами образования и воспитания"

Приказ Отдела народного образования Администрации Новоаннинского муниципального района от 26.02.2007 № 48 "О реализации комплексных организационных мер и внедрении программно-технических средств, обеспечивающих исключение доступа обучающихся образовательных учреждений к ресурсам сети Интернет, содержащих информацию, не совместимую с задачами образования и воспитания"

Приказ о работе в ГИС Волгоградской области