Летняя занятость

Летняя занятость

Каникулы составляют значительную часть годового объема свободного времени школьников, но далеко не все родители могут предоставить своему ребенку полноценный, правильно организованный отдых. Каждому родителю хочется, чтобы ребёнок на каникулах был занят какой-либо полезной деятельностью. Система дополнительного образования, даже в дистанционном формате, попрежнему остается главным организатором занятости, отдыха и оздоровления детей. Каникулярная занятость детей сегодня - это не только социальная защита, это еще и пространство для творческого развития, обогащения духовного мира и интеллекта ребенка, что создает условия для социализации молодого человека с учетом реалий современной жизни, кроме этого - круглогодичная образовательная деятельность.