«Шиповка юных»

17 сентября 2021 г. в рамках районной Спартакиады проходили соревнования по четырехборью «Шиповка юных» на стадионе в г.Новоаннинский. В соревнованиях приняли участия команды девочек и мальчиков 2007-2008 годов рождения : Банников Владислав, Никитин Даниил, Терещенко Артем, Усенков Владимир, Маркин Александр, Токарев Дмитрий, Мартыненко Наталья, Чернявская Яна, Скоробогатько Яна и Федорова Дарья . Команда мальчиков заняла 6 место, набрав 728 очков, команда девочек заняла 9 место. Поздравляем ребят!

Соревнования по легкой атлетике

04.10.2021г на центральном стадионе г. Новоаннинского прошли районные соревнования по легкой атлетике. В соревнованиях приняли участия 6 школ района. Честь нашей школы защищали :Казьмин Антон, Олеников Андрей, Минаев Максим, Сальников Илья, Лысенко Роман, Мартемьянов Савелий, Терсинцев Данила, Мартыненко Наталья. Наша команда в общем зачете заняла 5 место. В личном зачете отличилися: Мартыненко Наталья - 3 место на дистанции 200м.(36.53 сек.), Лысенко Роман – 2 место на дистанции 200м.(27.69 сек.), Лысенко  Роман - 3 место на дистанции 800м. (2 мин. 47 сек.), Олеников Андрей - 2 место на дистанции 1500м. (5 мин. 54 сек.), Казьмин Антон – 1 место в прыжке в длину с разбега ( 5.30 м.), Казьмин Антон – 1 место в метании гранаты( 45 м.), Сальников Илья – 2 место в метании гранаты( 41 м.), Сальников Илья  – 2 место в толкании ядра( 8.9 м.), Рудых Илья  – 1 место в толкании ядра( 8.5 м.), и эстафета 4x100 среди мальчиков ( Терсинцев Д., Мартемьянов С, Лысенко Р., Казьмин А.) – 3 место ( 55, 30 сек.)

Допризывная молодежь

7 октября 2021 г. в рамках районной Спартакиады проходили соревнования среди допризывной молодежи в г.Новоаннинский. В соревнованиях приняли участия: Казьмин Антон, Сальников Илья, Лысенко Роман, Олеников Андрей, Терсинцев Данила. Наша команда заняла 3 место. Поздравляем ребят!

В личном зачете:

Казьмин Антон занял I  место на дистанции 100м (12,66сек)

Казьмин Антон занял I  место в метании гранаты (42 м.)

Сальников Илья занял II  место в метании гранаты (39 м.)

Олеников Андрей занял II  место по стрельбе из винтовке (35/50)

Казьмин Антон занял III  место в личном зачете по всем видам

Комплекс ГТО

08.10.2021г на центральном стадионе г. Новоаннинского принимали нормативы по легкой атлетике комплекса ГТО. В сдаче норм ГТО приняли участия юноши и девушки 4 и 5 ступеней. Из нашей школы сдавали нормы ГТО : Казьмин Антон, Олеников Андрей, Сальников Илья, Лысенко Роман, Мартемьянов Савелий, Терсинцев Данила, Макаров Артем, Долгачев Денис и Ребрин Андрей. Все ребята успешно сдали нормы ГТО по легкой атлетике и ждут 2 этап сдачи норм по гимнастике, который пройдет в ноябре 2021г.

Шахматы.

28 октября 2021г. в центре молодежи г.Новоаннинский проходили соревнования по шахматам среди обучающихся Новоаннинского муниципального района. В соревнованиях приняли участия 5 команд. Нашу школу представляли : Сальников Илья, Григорьев Михаил и Петрова Ирина. Наша команда заняла 3 место. В личном зачете: Григорьев Михаил занял 3 место и Петрова Ирина заняла 3 место. Поздравляем ребят.

Волейбол

13 декабря 2021г. в г. Новоаннинске в рамках районной Спартакиады проходили зональные соревнования  по волейболу среди обучающихся школ Новоаннинского района. В соревнованиях приняли участия 2 команды: Бударинская СШ, Староаннинская СШ. За Бударинскую СШ участвовали:  Петрова И., Чернявская Я., Мартыненко Н., Скоробогатько Я., Долгова А., Шиманец Ю. и Бударина К. По итогам зональных соревнований наша команда  заняла 1 место и вышла  в финальный этап соревнований. Финал проходил 16 декабря 2021 г. в г. Новоаннинкие, в котором приняли участие 4 команды: Бударинская СШ, Нованнинская СШ №1, Новоаннинская СШ № 4 и Амовская СШ. Наши девчата заняли 4 место по волейболу среди обучающихся школ Новоаннинского района. Поздравляем девчат!

Биатлон

28.01.2022г в лесу возле лагеря «Золотой колос» прошло Первенство Новоаннинского муниципального района по биатлону среди обучающихся

образовательных учреждений (смешанная эстафета). В соревнованиях приняли участия 6 школ района. Честь нашей школы защищали : Казьмин Антон, Сальников Илья, Мартыненко Наталья. Наша команда в общем зачете заняла 1 место, преодолев общую дистанцию 4.5 км за 38 мин. 39 сек. Поздравляем ребят!!!

ВОЛЕЙБОЛ ЮНОШИ

16 марта 2022г. в г.Новоаннинский в рамках районной Спартакиады проходили зональные соревнования  по волейболу среди обучающихся школ Новоаннинского района. В соревнованиях приняли участия 5 команды: Бударинская СШ, Староаннинская СШ, Филоновская СШ, Глушкинская СШ и Амовская СШ.  За Бударинскую СШ участвовали:  Сальников Илья, Казьмин Антон, Григорьев Михаил, Долгачев Денис, Макаров Артем, Мартемьянов Савелий, Банников Владислав и Терещенко Артем. По итогам зональных соревнований наша команда вышла в финал, который проходил 17 марта 2022г. в г.Новоаннинский. Во дворце культуры проходила упорная борьба, в результате которой наша команда заняла 2 место среди образовательных учреждений Новоаннинского района. Поздравляем ребят!

Настольный теннис ( районные соревнования)

23.03.2022г. в ДК «Победа» г.Новоаннинский прошли районные соревнования по настольному теннису. В соревнованиях приняли участия команды из Бударинской СШ, Панфиловской СШ, Новоаннинской СШ № 1,  Новоаннинской СШ № 5, Новоаннинской СШ № 4 и Новоаннинской гимназии. Соревнования прошли по круговой системе, по итогам которых наша команда заняла уверенное 1 место, без единого поражения. Наши теннисисты: Макаров Артем, Маркин Александр, Григорьев Михаил, Бударина Дарья и Петрова Ирина. В личном первенстве Маркин Александр на 1 месте, Григорьев Михаил на 3 месте. Поздравляем ребят!!!